Сервисные контракты!

Сервисный контракт «Пакетное ТО» – это комплексное предложение, включающее в себя расширенную гарантию завода-изготовителя и регламентные ТО по фиксированной цене. Обслуживать автомобиль с сервисным контрактом удобно и выгодно!

Преимущества сервисного контракта

Заключая любой вариант сервисного контракта, вы получаете дополнительный год гарантии на транспортное средство. С этим условием суммарный срок гарантии составит 4 года и расширение лимита по пробегу для: HINO 300 модификации XZU6 или XZU7 до 250 000 км, HINO 500 модификации GD / GH до 300 000 км, в зависимости от того, что наступит ранее.

В сравнении c прохождением отдельных ТО, сервисный контракт позволяет сократить стоимость владения до 30%. В отличие от оплаты отдельных ТО, обслуживание по сервисному контракту удобнее за счет фиксированных и равных ежемесячных платежей.

Приобрести контракт можно при покупке транспортного средства, либо до прохождения первого ТО, которое проводится на пробеге 5000 км. Выберите удобный для вас вариант сервисного контракта от 3 до 5 лет и проходите ТО у любого дилера.

С сервисным контрактом вы получите самые выгодные условия технического обслуживания автомобиля.